Promo 2000



Ecrire à tous Retour accueil



NOME-mailSpécialitéEntreprise, labo, ...Localisation
CAVALIE Olivierolivier.cavalie@obs.ujf-grenoble.frPost-DocLGITGrenoble
CHEMINEE Adrienachemine@ens-lyon.fr
DUCLAUX Guillaumegduclaux@mac.comCSIRO Exploration & MiningPerth, Australie
FIORE Sébastiensfiore@ens-lyon.fr
FRANCK Nathalienfranck@ens-lyon.fr
GAUTHIER Philippe
JAVELAUD Emmanuelejavelau@ens-lyon.fr
MIOSSEC Marie-Perrinemmiossec@ens-lyon.fr
MORARD Guillaumeguillaume.morard@gmail.comPost-Doc, petro ex + synchrotronHarima (Japon)
POUILLOUX Laurentpouillou@ipgp.jussieu.frThèse: Convection dans un milieu anisotrope - applications au manteau terrestreIPGPParis
RUBIO Julienjrubio@ens-lyon.fr
VASSALO RiccardoRiccardo.Vassallo@univ-savoie.frTectonique active et géomorphologieLGCA (Univ. de Savoie)Chambery